könyv Apám receptjei

Park Kiadó, 2020

A regény fő helyszíne egy burgundiai kisváros vendéglője, ahol hagyományos francia ételek sülnek, főnek, a vendégsereg legnagyobb örömére...

15%
2 950 Ft 2 508 Ft
Jacky Durand: Apám receptjei
e-Könyv Apám receptjei

Park Kiadó, 2020

A regény fő helyszíne egy burgundiai kisváros vendéglője, ahol hagyományos francia ételek sülnek, főnek, a vendégsereg legnagyobb örömére...

2 290 Ft
Durand, Jacky: Die Rezepte meines Vaters
idegen
Durand, Jacky
Die Rezepte meines Vaters

ROWOHLT Kindler, 2020

Der Bestseller aus Frankreich. Monsieur Henri ist ein unvergleichlicher Koch, einer von denen, der die Geschmacksnerven seiner Gäste mit ...

Durand, Jacky: The Little French Recipe Book
idegen
Durand, Jacky
The Little French Recipe Book

Hodder And Stoughton Ltd., 2020

'A magnificent love story, to be savoured like a delicious meal' Le ParisienFor fans of Antoine Laurain, When All is Said and Julie and J...

5%
6 315 Ft 6 000 Ft