Anne Cathrine Bomann: Agathe
könyv Agathe

Jelenkor Kiadó, 2019

Franciaország, 1940-es évek. Egy idősödő pszichoterapeuta türelmetlenül számolja a nyugdíjig hátralévő terápiás üléseket, és rezignáltan ...

15%
2 699 Ft 2 295 Ft
Anne Cathrine Bomann: Agathe
e-Könyv Agathe

Jelenkor, 2019

Franciaország, 1940-es évek. Egy idősödő pszichoterapeuta türelmetlenül számolja a nyugdíjig hátralévő terápiás üléseket, és rezignáltan ...

1 790 Ft
Bomann, Anne Cathrine: Agatha
idegen
Bomann, Anne Cathrine
Agatha

Hodder And Stoughton Ltd., 2020

Set in 1940s Paris, this bittersweet international bestseller this is the perfect novel for fans of A Man Called Ove, My Name is Lucy Bar...

5%
4 760 Ft 4 522 Ft
Bomann, Anne Cathrine: Agathe
idegen
Bomann, Anne Cathrine
Agathe

ANAGRAMA, 2021

Bomann, Anne Cathrine: Agathe
idegen
Bomann, Anne Cathrine
Agathe

btb, 2020

»Ein kleines Buch voller Lust am Dasein. Schön!« Donna Ein alternder Psychiater zählt die Tage bis zu seinem Ruhestand. Bald wird er die ...

5%
3 614 Ft 3 434 Ft
Bomann, Anne Cathrine: Agathe
idegen
Bomann, Anne Cathrine
Agathe

hanserblau in Carl Hanser Verlag GmbH & Co. KG, 2019

Ein alternder Psychiater zählt die Tage bis zu seinem Ruhestand. Bald wird er die Türen seiner Praxis für immer hinter sich schließen.. D...

5%
6 405 Ft 6 085 Ft